Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS Воскресенье, 28.04.2024, 02:07

МБОУ СОШ №52ст. Заплавской                 Вы вошли как Гость Группа "ГостиПриветствую Вас Гость

ВНИМАНИЕ
Качество услуг

Меню сайта
Главная » 2022 » Октябрь » 19 » Стратегия социальной поддержки населения субъектов РФ 2023
11:34
Стратегия социальной поддержки населения субъектов РФ 2023

«Стратегия социальной поддержки населения субъектов РФ 2023» — Общественный обзор

Руководствуясь задачей информирования широких кругов общественности и федеральных органов государственной власти в деле обеспечения роста благосостояния и качества жизни граждан на территориях регионов России, обозначенной Президентом РФ В.В. Путиным на заседании Президиума Государственного Совета, посвящённого аспектам социальной поддержки граждан, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют на портале https://rusregioninform.ru/  Общественный обзор «Стратегия социальной поддержки населения субъектов РФ — 2023» https://rusregioninform.ru/novosti-regionov/strategiya-soczialnoj-podderzhki-naseleniya-subektov-rf-2023-obshhestvennyj-obzor.html

Целью данного бесплатного информационного ресурса является демонстрация эффективных направлений деятельности региональных и муниципальных органов управления касательно повышения общественного доверия к власти в вопросах занятости и трудовых отношений, жилищного, дорожного строительства и градостроительства, продовольственной, промышленной, транспортной и экологической безопасности, улучшения доступности и качества услуг систем энергетики, связи и ЖКХ, медицинской помощи, развития поддержки торговли и предпринимательства, культурно-спортивного, научно-образовательного потенциала, гражданской, финансовой, правовой и социальной защиты населения субъектов Российской Федерации. При подготовке Общественного обзора «Стратегия социальной поддержки населения субъектов РФ — 2023» редакция https://rusregioninform.ru/magazin/redakcziya-zhurnala.html учитывает основные тезисы Указа Президента РФ В.В. Путина «О национальных целях развития России до 2030 года», в том числе, необходимость увеличения численности населения страны, повышения уровня жизни граждан, создания комфортных условий для их проживания.

Участники формирования Общественного обзора «Стратегия социальной поддержки населения субъектов РФ — 2023» федеральные, региональные и муниципальные государственные органы управления, а также учреждения, организации и предприятия всех видов муниципальных образований с учетом добавлений Федерального закона от 27 мая 2014 года № 136−ФЗ (сельское поселение, городское поселение, муниципальный район, городской округ, внутригородская территория города федерального значения, городской округ с внутригородским делением, внутригородской район). Актуальные материалы о позитивных достижениях государственных органов управления субъектов РФ и муниципальных образований, освещающие тенденции реализации федеральных программных мероприятий и проектов, будут размещаться здесь https://rusregioninform.ru/category/novosti-regionov

Формирование Общественного обзора «Стратегия социальной поддержки населения субъектов РФ — 2023» содействует выявлению лучших решений и практик, максимально учитывающих интересы, нужды, и запросы жителей субъектов РФ.

Просмотров: 84 | Добавил: школа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_Sn  
Наша бригада опытных исполнителей предоставлена подать вам современные подходы, которые не только ассигнуруют надежную охрану от холодильности, но и подарят вашему жилищу оригинальный вид.
Мы практикуем с новейшими материалами, заверяя долгий срок службы и замечательные результирующие показатели. Утепление внешней обшивки – это не только экономия на отапливании, но и забота о окружающей природе. Сберегательные технологические решения, которые мы производим, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена москва</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш домашний уголок в реальный тепличный район с минимальными затратами.
Наши произведения – это не просто теплоизоляция, это формирование помещения, в где любой аспект показывает ваш особенный моду. Мы возьмем во внимание все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дворец не только уютнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пространство гармонии и качества.

2 ppu-prof_Sn  
Наша команда квалифицированных специалистов завершена выдвинуть вам современные методы, которые не только гарантируют прочную защиту от заморозков, но и подарят вашему собственности трендовый вид.
Мы занимаемся с новыми материалами, обеспечивая долгий период эксплуатации и великолепные результаты. Утепление фасада – это не только сбережение на прогреве, но и трепет о экологической обстановке. Энергоспасающие инновации, какие мы осуществляем, способствуют не только своему, но и поддержанию природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Ремонт и утепление фасадов</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое превратит ваш жилище в реальный комфортный угол с скромными затратами.
Наши пособия – это не просто утепление, это формирование пространства, в котором каждый аспект символизирует ваш особенный манеру. Мы берем во внимание все ваши пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще еще больше дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем доме на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш помещение не только комфортнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в сферу благополучия и стандартов.

1 ppu-prof_Sn  
Наша группа профессиональных мастеров предоставлена предоставить вам перспективные подходы, которые не только ассигнуруют надежную защиту от прохлады, но и дарят вашему коттеджу элегантный вид.
Мы трудимся с последовательными веществами, подтверждая продолжительный период использования и прекрасные решения. Изолирование фасада – это не только сокращение расходов на подогреве, но и трепет о природной среде. Энергоспасающие технические средства, какие мы внедряем, способствуют не только личному, но и сохранению природной среды.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада стоимость цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш резиденцию в подлинный тепловой местечко с минимальными затратами.
Наши труды – это не единственно утепление, это формирование пространства, в где каждый деталь преломляет ваш особенный стиль. Мы примем все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем жилище на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дом не только более теплым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пределы спокойствия и качества.

Имя *:
Email *:
Код *:

Питание

8-800-2000-122

2024 год

Я - Родитель!

Кл. руководство

Карта АНТИТЕРРОР

Календарь
«  Октябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz